Programme Collège universitaire français – Université d'Etat de Saint-Pétersbourg
Le programme d’enseignement complémentaire
Collège universitaire français
Université d’Etat de Saint-Pétersbourg

Contacts

28 rue Tchaïkovski
«La Maison du juriste»
e-mail: contact@cuf.spbu.ru

Plan d’accès

map1-fr map2-fr

Calendrier

2022 << >>

Archive

Répartition par groupe

Francophone

Groupe 1

Андронова Анна Владимировна

Беляк Алла Юльевна

Бочарова Вероника Евгеньевна

Викторова Елизавета Андреевна

Жукова Ирина Александровна

Изгорева Анна Александровна

Козловская Ксения Эдуардовна

Костин Иван Геннадьевич

Кострова Алёна Юрьевна 

Костусенко Алена Никандровна

Николайшвили Нина Евгеньевна

Петрова Екатерина Ренатовна

Половинкина Виталия Евгеньевна

Полякова Вера Александровна

Сергачев Сергей Николаевич

Хамидуллина Анна Игоревна

 

Groupe 2

Алли Рашид Амидуевич

Алтарева Полина Сергеевна

Богдан Анна Андреевна

Бутенко София Руслановна

Вожик Екатерина Игоревна

Гончаренко Аркадий Владимирович

Горбунова Екатерина Андреевна

Демченко Дарья Михайловна

Донич Анна Николаевна

Кришнева Юлия Александровна 

Малышева Валентина Геннадьевна

Мамаева Анна Сергеевна

Мосина Полина Александровна

Мурашко Ольга Александровна

Павлов Ньургун Иннокентьевич

Слободенюк Лилия Михайловна

Феофанова Дарина Александровна

 

Groupe 3

Александрова Елизавета Владиславовна

Багаева Ангелина Алексеевна

Бибикова Татьяна Юрьевна

Гуккина Мария Сергеевна

Жирнова Анна Михайловна

Жуков Марк Дмитриевич

Зинакова Таисия Алексеевна

Иванова Анастасия Николаевна

Клименок Александр Владимирович

Клутье Екатерина Сергеевна

Ламден Татьяна Игоревна

Полетаева Анна Сергеевна

Пронина Марина Сергеевна

Слёзина Дарья Владимировна

Смирнова Дарья Александровна

Сорока Кристина Валентиновна

Хачатрян Мари Артуровна

 

Groupe 4

Авдеева Ксения Эдуардовна

Гориченский Андрей Алексеевич

Дашко Екатерина Игоревна

Зябкина Елизавета Леонидовна

Игнатенко Елена Валерьевна

Имрит Ванесса

Лайус Георгий Дмитриевич

Нарышкина Екатерина Алексеевна

Савадски Анна Владимировна

Саламатина Марина Николаевна

Симонова Людмила Юрьевна

Старовойтова Регина Игоревна

Филатова Анастасия Андреевна

Худадян Ксения Олеговна

Чебкасова Мария Михайловна 

Черепня Евгения Николаевна

Якушева Мария Андреевна

 

Groupe 5

Алтынпара Екатерина Витальевна

Герасимова Дарья Юрьевна

Ефиц Андрей Алексеевич

Желтова Екатерина Сергеевна

Зубова Надежда Михайловна

Костенко Татьяна Александровна

Кузнецова Елизавета Сергеевна

Лоскина Елена Анатольевна

Медведева Татьяна Евгеньевна

Мытник Юлия Сергеевна

Павленкова Елизавета Сергеевна

Потапова Надежда Владимировна

Потокина Анастасия Александровна

Романова Анна Рустамовна

Стоянова Анна Афанасьевна

Шатравин Иван Евгеньевич

 

 

Russophones avec cours de français

Groupe 6

Апахончич Дарья Александровна

Белова Мария Дмитриевна

Герасименко Марина Вахтанговна

Ильина Диана Михайловна

Карнаухова Светлана Геннадьевна

Левинская Валерия Геннадьевна

Мокрушина Наталья Владимировна

Романова Екатерина Романовна

Сабурова Кристина Владимировна

Савина Вера Евгеньевна

Сахарова Анна Ильинична

Тушина Дарья Алексеевна

 

Russophones 

Абросина Светлана Николаевна

Авралёва Анастасия Дмитриевна

Александрова Марина Игоревна

Алимкулова Алина Рустемовна

Андреева Валерия Николаевна

Балашова Алина Евгеньевна

Белая Александра Сергеевна

Богачев Сергей Леонидович

Бойко Елизавета Павловна

Боксеров Никита Игоревич

Власкина Анастасия Сергеевна

Волненко Надежда Григорьевна

Воронина Софья Андреевна

Годунок Наталья Сергеевна

Гроссглаузер Анна Александровна

Даниловская Елена Анатольевна

Евсеева Анастасия Петровна

Ермолова Мария Хамимовна

Завьялова Наталья Павловна

Заичкина Светлана Андреевна

Захарова Ольга Александровна

Зеленова Юлия Алексеевна

Зидан Ольга Николаевна

Ивова Ольга Вячеславовна

Имрит Ирина Ивановна

Казакова Полина Андреевна

Карпельсон Ася Александровна

Конох Валерия Андреевна

Кудинова Анна Андреевна

Лузянина Екатерина Гершевна

Майоров Константин Вадимович

Макарян Элиза Акоповна

Марковски Мишел

Мезенцева Алиса Александровна

Меркулова Елена Вячеславовна

Мусс Александр Игоревич

Никифорова Екатерина Леонидовна

Никишина Валерия Валерьевна

Попкова Александра Николаевна

Решетникова Татьяна Андреевна

Рисованная Наталья Ивановна

Саникидзе Ерекле Мурманович

Сизакова Анастасия Андреевна

Скрипко Евгения Андреевна

Смирнова Ксения Владимировна

Созинова Татьяна Николаевна

Стругов Владимир Владимирович

Суман Людмила Юрьевна

Таубер Ольга Николаевна

Тычина Светлана Андреевна

Улина Ольга Владимировна

Урядина Анастасия Александровна

Учелькина Татьяна Александровна

Хаустова Ольга Геннадьевна

Царевская Анастасия Сергеевна

Чаава Мариам Звиадиевна

Шевцова Вера Александровна

Шереметова Светлана Владимировна

Шестакова Инна Владимировна

Шидуков Асхад Хастинович

Шихова Елизавета Владимировна

Этимян Оксана Мушеговна

 

  Русский      Francais

Catalogue de la bibliothèque

Horaires:
lundi fermée
mardide 14h30 à 19h00
mercredi fermée
jeudi de 14h30 à 19h00
vendredide 14h30 à 19h00
samedi fermée