ДОП Французский университетский колледж – Санкт-Петербургский государственный университет
Дополнительная образовательная программа
Французский университетский колледж
Санкт-Петербургский государственный университет

Контакты

ул. Чайковского , д.28
«Дом Юриста»
e-mail: contact@cuf.spbu.ru

Схема проезда

map1-fr map2-fr

Календарь

2020 << >>

Результаты теста по французскому языку 2020

Список поступающих, рекомендованных к зачислению на франкоязычное отделение

1.

Авдеева Ксения Эдуардовна 32/50

2.

Александрова Елизавета Владиславовна 36/50

3.

Алимкулова Алина Рустемовна 33/50

4.

Алтарева Полина Сергеевна 42/50

5.

Алтынпара Екатерина Витальевна 30/50

6.

Багаева Ангелина Алексеевна 34/50

7.

Белая Александра Сергеевна 30/50

8.

Беляк Алла Юльевна 44/50

9.

Бибикова Татьяна Юрьевна 34/50

10.

Богдан Анна Андреевна 42/50

11.

Бочарова Вероника Евгеньевна 44/50

12.

Бутенко София Руслановна 42/50

13.

Вожик Екатерина Игоревна 42/50

14.

Герасимова Дарья Юрьевна 30/50

15.

Гончаренко Аркадий Владимирович 40/50

16.

Горбунова Екатерина Андреевна 39/50

17.

Гориченский Андрей Алексеевич 31/50

18.

Гуккина Мария Сергеевна 34/50

19.

Дашко Екатерина Игоревна 32/50

20.

Демченко Дарья Михайловна 38/50

21.

Донич Анна Николаевна 42/50

22.

Желтова Екатерина Сергеевна 31/50

23.

Жирнова Анна Михайловна 34/50

24.

Жуков Марк Дмитриевич 37/50

25.

Зинакова Таисия Алексеевна 34/50

26.

Зубова Надежда Михайловна 30/50

27.

Зябкина Елизавета Леонидовна 34/50

28.

Иванова Анастасия Николаевна 37/50

29.

Игнатенко Елена Валерьевна 32/50

30.

Имрит Ванесса 32/50

31.

Клименок Александр Владимирович 34/50

32.

Клутье Екатерина Сергеевна 37/50

33.

Конин Павел Анатольевич 34/50

34.

Костенко Татьяна Александровна 30/50

35.

Костин Иван Геннадьевич 44/50

36.

Кострова Алёна Юрьевна 47/50

37.

Кришнева Юлия Александровна 40/50

38.

Кузнецова Елизавета Сергеевна 31/50

39.

Лайус Георгий Дмитриевич 32/50

40.

Ламден Татьяна Игоревна 35/50

41.

Лоскина Елена Анатольевна 30/50

42.

Малышева Валентина Геннадьевна 38/50

43.

Мамаева Анна Сергеевна 38/50

44.

Медведева Татьяна Евгеньевна 30/50

45.

Мосина Полина Александровна 42/50

46.

Мурашко Ольга Александровна 38/50

47.

Мытник Юлия Сергеевна 30/50

48.

Нарышкина Екатерина Алексеевна 32/50

49.

Павленкова Елизавета Сергеевна 30/50

50.

Павлов Ньургун Иннокентьевич 40/50

51.

Полетаева Анна Сергеевна 36/50

52.

Потапова Надежда Владимировна 30/50

53.

Потокина Анастасия Александровна 30/50

54.

Пронина Марина Сергеевна 35/50

55.

Романова Анна Рустамовна 30/50

56.

Савадски Анна Владимировна 32/50

57.

Саламатина Марина Николаевна 34/50

58.

Симонова Людмила Юрьевна 34/50

59.

Слёзина Дарья Владимировна 36/50

60.

Слободенюк Лилия Михайловна 38/50

61.

Смирнова Дарья Александровна 37/50

62.

Сорока Кристина Валентиновна 36/50

63.

Старовойтова Регина Игоревна 34/50

64.

Стоянова Анна 30/50

65.

Таубер Александра Николаевна 30/50

66.

Феофанова Дарина Александровна 38/50

67.

Филатова Анастасия Андреевна 32/50

68.

Хачатрян Мари Артуровна 36/50

69.

Худадян Ксения Олеговна 34/50

70.

Чебкасова Мария Михайловна 34/50

71.

Черепня Евгения Николаевна 32/50

72.

Шатравин Иван Евгеньевич 30/50

73.

Ефиц Андрей 30/50

74.

Якушева Мария Андреевна 32/50

75.

Алли Рашид 42/50

 

Список поступающих, рекомендованных к зачислению на русскоязычное отделение с уроками французского языка

1.

Апахончич Дарья 28/50

2.

Астанина Надежда Сергеевна 29/50

3.

Баскарев Илья Дмитриевич 29/50

4.

Белова Мария Дмитриевна 28/50

5.

Бурков Вячеслав Геннадьевич 29/50

6.

Герасименко Марина Вахтанговна 29/50

7.

Ильина Диана Михайловна 28/50

8.

Карнаухова Светлана Геннадьевна 28/50

9.

Левашов Иван Владимирович 28/50

10.

Левинская Валерия Геннадьевна 29/50

11.

Мокрушина Наталья Владимировна 29/50

12.

Морина Дарья Дмитриевна 29/50

13.

Павлова Анастасия Сергеевна 29/50

14.

Романова Екатерина Романовна 28/50

15.

Сабурова Кристина Владимировна 28/50

16.

Савина Вера Евгеньевна 28/50

17.

Сахарова Анна Ильинична 29/50

18.

Тушина Дарья Алексеевна 28/50

 

Список поступающих, рекомендованных к зачислению на русскоязычное отделение без уроков французского языка

 

1.

Бернер Павел Сергеевич 0/50

2.

Абросина Светлана Николаевна 15/50

3.

Авралёва Анастасия Дмитриевна 15/50

4.

Балашова Алина Евгеньевна 15/50

5.

Бодрова Татьяна Александровна 18/50

6.

Будаева Бэлигма Баировна 13/50

7.

Бузмакова Ирина Леонидовна 17/50

8.

Бухвалов Антон Игоревич 15/50

9.

Власкина Анастасия Сергеевна 15/50

10.

Воронина Софья Андреевна 15/50

11.

Гроссглаузер Анна Александровна. 15/50

12.

Ермолова Мария Хамимовна 17/50

13.

Заграничная Анна Сергеевна 15/50

14.

Зеленов Алексей Геннадьевич 18/50

15.

Зеленова Юлия Алексеевна 15/50

16.

Ивова Ольга Вячеславовна 15/50

17.

Казакова Полина Андреевна 15/50

18.

Карипова Юлия Радиковна 15/50

19.

Клорикян Мариам Самвеловна 15/50

20.

Кожина Юлия Андреевна 15/50

21.

Кудинова Анна Андреевна 15/50

22.

Кузько Анна Андреевна 15/50

23.

Лодеск Владислава Игоревна 27/50

24.

Лыхенко Елизавета Николаевна 15/50

25.

Макарян Элиза Акоповна 24/50

26.

Мезенцева Алиса Александровна 15/50

27.

Мельникова Ольга Юрьевна 25/50

28.

Москаленко Диана Денисовна 15/50

29.

Мубаракянова Гульназ Фанилевна 15/50

30.

Попова Юлия Владимировна 27/50

31.

Путиловская Алина Алексеевна 15/50

32.

Рисованная Наталья Ивановна 15/50

33.

Романкова Ника Петровна 27/50

34.

Савельева Елизавета 15/50

35.

Сазонов Михаил Анатольевич 27/50

36.

Сизакова Анастасия Андреевна 15/50

37.

Соколова Ирина Дмитриевна 15/50

38.

Ткаченко Анастасия Сергеевна 27/50

39.

Тухтаметова Камиля Гарифьевна 15/50

40.

Тычина Светлана Андреевна 15/50

41.

Царевская Анастасия Сергеевна 15/50

42.

Цибуля Александра Сергеевна 22/50

43.

Шестакова Инна Владимировна 15/50

44.

Этимян Оксана Мушеговна 15/50

 

  Русский      Francais

Каталог библиотеки

Библиотека открыта для посещения:
понедельникне работает
вторникс 15.00 до 19.00
средане работает
четвергс 15.00 до 19.00
пятницас 15.00 до 19.00
субботане работает