2019 << >>

Тест по французскому языку

Для абитуриентов, которые поступают на франкоязычное отделение или русскоязычное отделение с уроками французского языка, тест по французскому языку состоится 22 июня в 10.00 в ауд. 198 (Университетская наб, д.11). Вторая дата проведения тестирования – 4 сентября.
Лица получившие неудовлетворительный балл 22 июня, могут принять участие в тестировании 4 сентября.
Абитуриенты, имеющие диплом DALF C1, могут быть зачислены на франкоязычное отделение без теста. Копию диплома следует представить при подаче документов.
Независимо от выбранного отделения, вы должны предварительно записаться на сайте: http://cuf.spbu.ru/?page_id=431&lang=ru.

пятницане работает