ДОП Французский университетский колледж – Санкт-Петербургский государственный университет
Дополнительная образовательная программа
Французский университетский колледж
Санкт-Петербургский государственный университет

Контакты

ул. Чайковского , д.28
«Дом Юриста»
тел.: +7 812 275-51-96
с 10.00 до 16.00 по рабочим дням (кроме среды)
e-mail: contact@cuf.spbu.ru

Схема проезда

map2-fr map1-fr

Календарь

2017 << >>

Результаты теста по французскому языку

Франкоязычное отделение

Группа 1 Группа 2
Власова Екатерина ДмитриевнаДавыдова Анастасия ВикторовнаЗайнуллина Алена Борисовна

Зайцева Дарья Валерьевна

Иванова София Сергеевна

Камалова Рената Ильдаровна

Колесников Дмитрий Евгеньевич

Луговская Ксения Андреевна

Малышева Марина Сергеевна

маркова ольга андреевна

Руденко Ирина Александровна

Тимофеева Екатерина Александровна

Халльштайн Анна Викторовна

Чучук Яна Николаевна

 

Баумгертнер Елена НиколаевнаВасильева Дарья ОлеговнаДемченко Дарья Михайловна

Жирнова Анна Михайловна

Князева Инесса Александровна

Кожекина Маргарита Владимировна

Константинова Кристина Евгеньевна

Кришнева Юлия Александровна

Макрицкая Татьяна Александровна

Пересыпкина Анастасия Сергеевна

Савадски Анна Владимировна

Тарасова Мария Сергеевна

Чебучева Елизавета Павловна

Якушева Мария Андреевна

 

Группа 3 Группа 4
Андреева Наталья НиколаевнаБаловнева Марина СергеевнаБелоногов Андрей Львович

Бестужева Дарья Олеговна

Богданова Марина Викторовна

Глуховских Дарья Эдуардовна

Карамышева Софья Павловна

Клюшин Павел Вячеславович

Космакова Ирина АЛЕКСЕЕВНА

Малыхин Сергей Андреевич

Молчанова Ольга Сергеевна

Павлова Маргарита Игоревна

Полякова Элина Александровна

Фомкина Маргарита Игоревна

 

Баскакова Ольга ВладимировнаДьячкова Ксения СергеевнаКасатова Ольга Михайловна

Климчак Анна Юрьевна

Кондрашева Татьяна  Андреевна

Кочешкова Юлия Олеговна

Кузмина Юлия Владимировна

Куракина Анастасия Александровна

Ланская Анна Александровна

Литомин Алексей Викторович

Мельник Ольга Николаевна

Мурашова Анна Вадимовна

Пирожков Иван Андреевич

Стоянова Анна Афанасьевна

 

Группа 5 Группа 6
Арутюнян Диана ВаграмовнаДенисова Полина ГеннадьевнаКайгородова Елена Алексеевна

Лал Дас Мери Марлиз

Ламбринаки Мария Алексеевна

Малиновская Ирина Петровна

Ощепкова Ольга Анатольевна

Раков Юрий Владимирович

Ревенкова Анна Антоновна

Руденко Юлия Константиновна

Селезнева Елизавета Игоревна

Хайдарова Тамила Сайфитдиновна

Ямникова Екатерина Сергеевна

 

Ащеркина Елена АлексеевнаБардыж Анастасия МихайловнаБушмелева Дарья Владимировна

Гончаренко Мария Александровна

Ершова Анна Евгеньевна

Козлова Дарья Дмитриевна

Мякишева Евгения Евгеньевна

Одиноких Елизавета Андреевна

Рохлой Анна Дмитриевна

Сайтбурханова Венера Ахатовна

Теханович Анна Игоревна

Томашева Елена Владимировна

Цой Леонид Борисович

 

 

 

 

Русскоязычное отделение с уроками французского языка (группа 7)

Акушевич Константин Сергеевич

Аминова Надежда Алексеевна

Андреева Ольга Сергеевна

Бакаютова Маргарита Сергеевна

Белякова Анастасия Николаевна

Большакова Вера Андреевна

Григорьев Владимир Андреевич

Кабанова Ольга Юрьевна

Китанина Олеся Викторовна

Маргарянц Анастасия Дмитриевна

Миронович Наталия Юрьевна

Полетаева Анна Сергеевна

Санданов Жаргал Владимирович

Трусова Ксения Сергеевна

 

Русскоязычное отделение без уроков французского языка

Абрамова Екатерина Алексеевна

Аксешин Алексей Сергеевич

Александрова Людмила Николаевна

Аркушенко Юлия Владимировна

Арунова Маргарита Владимировна

Барроуз Филипп Владимирович

Батуева Ольга Николаевна

Бахтина Мария Дмитриевна

Бобоева Зарина Абдуджаборовна

Боболева Людмила Владимировна

Бондаренко Кристина Юрьевна

Бородина Марианна Владимировна

Бруссер Александра Викторовна

Булыгина Екатерина Геннадьевна

Васильева Ксения Леонидовна

Васькова Есения Андреевна

Вишняков Максим Александрович

Гаврилова Александра Вячеславовна

Голубкова Мария Викторовна

Грибко Алексей Александрович

Громцева Фаина Алексеевна

Губарева Вера Фёдоровна

Гузанова Татьяна Владимировна

Дахис Анна Аркадьевна

Деревянкина Анастасия Александровна

Докучаева Екатерина Сергеевна

Дьячкова Наталия Юрьевна

Евплова Мария Владиславовна

Ефимова Маргарита Викторовна

Кечемайкин Павло

Кирчигина Валерия Валерьевна

Кондрацкий Сергей Григорьевич

Корбут Евдокия-Аргентина Геннадьевна

Корешкова Юлия Александровна

Коркина Анастасия Николаевна

Крупина Анастасия Романовна

Кузнецов Егор Михайлович

Кузнецова Юлия Игоревна

Кульбертинова Светлана

Кулько Екатерина Сергеевна

Маколкина Карина Евгеньевна

Малютина Мария Дмитриевна

Манжа Анастасия Романовна

Мезенина Евгения Ильинична

Михайлова Людмила Алексеевна

Михалина Яна Андреевна

Москвина Надежда Михайловна

Наймушин Егор Евгеньевич

Накопия Нино

Новикова Елена Дмитриевна

Овчарова Юлия Станиславовна

Пойлова Анна Александровна

Рисованная Наталья Ивановна

Романов Александр Сергеевич

Румянцева Ирина Евгеньевна

Слипчук Тимофей Владимирович

Смирнова Елена Сергеевна

Смоленцева Елена Вячеславовна

Сомин Игорь Дмитриевич

Стародворская Екатерина Сергеевна

Сулимов Александр Валерьевич

Туманов Никита Вадимович

Туре Мари-Анжелл Марселеновна

Усманова Елизавета Сергеевна

Французова Ксения Анатольевна

Хохрина Александра Евгеньевна

Черняева Юлия Юрьевна

Швая Андрей Юрьевич

Шевченко Анна Васильевна

Шифрина Ольга Борисовна

Шихова Елизавета Владимировна

Яковлева Диана Альбертовна

 

  Русский      Francais

Социальные сети


Для того, чтобы автоматически получать наши новости, не забудьте подписаться на наши страницы в социальных сетях.

Каталог библиотеки

Библиотека открыта для посещения:
понедельникс 15.00 до 19.30
вторникс 15.00 до 19.30
средас 15.00 до 19.30
четвергс 15.00 до 19.30
пятницазакрыто
субботас 10.00 до 14.00