Programme Collège universitaire français – Université d'Etat de Saint-Pétersbourg
Collège universitaire français
Université d’Etat de Saint-Pétersbourg

Contacts

28 rue Tchaïkovski
«La Maison du juriste»
Tél.: +7 812 275 51 96
de 10h00 à 16h00
(lundi, mardi, jeudi et vendredi)
e-mail: contact@cuf.spbu.ru

Plan d’accès

map2-fr map1-fr

Calendrier

2017 << >>

Archive

Résultats du test de français

Parcours francophone

Groupe 1 Groupe 2
Власова Екатерина ДмитриевнаДавыдова Анастасия ВикторовнаЗайнуллина Алена Борисовна

Зайцева Дарья Валерьевна

Иванова София Сергеевна

Камалова Рената Ильдаровна

Колесников Дмитрий Евгеньевич

Луговская Ксения Андреевна

Малышева Марина Сергеевна

маркова ольга андреевна

Руденко Ирина Александровна

Тимофеева Екатерина Александровна

Халльштайн Анна Викторовна

Чучук Яна Николаевна

 

Баумгертнер Елена НиколаевнаВасильева Дарья ОлеговнаДемченко Дарья Михайловна

Жирнова Анна Михайловна

Князева Инесса Александровна

Кожекина Маргарита Владимировна

Константинова Кристина Евгеньевна

Кришнева Юлия Александровна

Макрицкая Татьяна Александровна

Пересыпкина Анастасия Сергеевна

Савадски Анна Владимировна

Тарасова Мария Сергеевна

Чебучева Елизавета Павловна

Якушева Мария Андреевна

 

 

Groupe 3 Groupe  4
Андреева Наталья НиколаевнаБаловнева Марина СергеевнаБелоногов Андрей Львович

Бестужева Дарья Олеговна

Богданова Марина Викторовна

Глуховских Дарья Эдуардовна

Карамышева Софья Павловна

Клюшин Павел Вячеславович

Космакова Ирина АЛЕКСЕЕВНА

Малыхин Сергей Андреевич

Молчанова Ольга Сергеевна

Павлова Маргарита Игоревна

Полякова Элина Александровна

Фомкина Маргарита Игоревна

 

Баскакова Ольга ВладимировнаДьячкова Ксения СергеевнаКасатова Ольга Михайловна

Климчак Анна Юрьевна

Кондрашева Татьяна  Андреевна

Кочешкова Юлия Олеговна

Кузмина Юлия Владимировна

Куракина Анастасия Александровна

Ланская Анна Александровна

Литомин Алексей Викторович

Мельник Ольга Николаевна

Мурашова Анна Вадимовна

Пирожков Иван Андреевич

Стоянова Анна Афанасьевна

 

Groupe  5 Groupe 6
Арутюнян Диана ВаграмовнаДенисова Полина ГеннадьевнаКайгородова Елена Алексеевна

Лал Дас Мери Марлиз

Ламбринаки Мария Алексеевна

Малиновская Ирина Петровна

Ощепкова Ольга Анатольевна

Раков Юрий Владимирович

Ревенкова Анна Антоновна

Руденко Юлия Константиновна

Селезнева Елизавета Игоревна

Хайдарова Тамила Сайфитдиновна

Ямникова Екатерина Сергеевна

 

Ащеркина Елена АлексеевнаБардыж Анастасия МихайловнаБушмелева Дарья Владимировна

Гончаренко Мария Александровна

Ершова Анна Евгеньевна

Козлова Дарья Дмитриевна

Мякишева Евгения Евгеньевна

Одиноких Елизавета Андреевна

Рохлой Анна Дмитриевна

Сайтбурханова Венера Ахатовна

Теханович Анна Игоревна

Томашева Елена Владимировна

Цой Леонид Борисович

 

 

 

 

Parcours russophone avec cours de français (Groupe 7)

Акушевич Константин Сергеевич

Аминова Надежда Алексеевна

Андреева Ольга Сергеевна

Бакаютова Маргарита Сергеевна

Белякова Анастасия Николаевна

Большакова Вера Андреевна

Григорьев Владимир Андреевич

Кабанова Ольга Юрьевна

Китанина Олеся Викторовна

Маргарянц Анастасия Дмитриевна

Миронович Наталия Юрьевна

Полетаева Анна Сергеевна

Санданов Жаргал Владимирович

Трусова Ксения Сергеевна

 

Parcours russophone  

Абрамова Екатерина Алексеевна

Аксешин Алексей Сергеевич

Александрова Людмила Николаевна

Аркушенко Юлия Владимировна

Арунова Маргарита Владимировна

Барроуз Филипп Владимирович

Батуева Ольга Николаевна

Бахтина Мария Дмитриевна

Бобоева Зарина Абдуджаборовна

Боболева Людмила Владимировна

Бондаренко Кристина Юрьевна

Бородина Марианна Владимировна

Бруссер Александра Викторовна

Булыгина Екатерина Геннадьевна

Васильева Ксения Леонидовна

Васькова Есения Андреевна

Вишняков Максим Александрович

Гаврилова Александра Вячеславовна

Голубкова Мария Викторовна

Грибко Алексей Александрович

Громцева Фаина Алексеевна

Губарева Вера Фёдоровна

Гузанова Татьяна Владимировна

Дахис Анна Аркадьевна

Деревянкина Анастасия Александровна

Докучаева Екатерина Сергеевна

Дьячкова Наталия Юрьевна

Евплова Мария Владиславовна

Ефимова Маргарита Викторовна

Кечемайкин Павло

Кирчигина Валерия Валерьевна

Кондрацкий Сергей Григорьевич

Корбут Евдокия-Аргентина Геннадьевна

Корешкова Юлия Александровна

Коркина Анастасия Николаевна

Крупина Анастасия Романовна

Кузнецов Егор Михайлович

Кузнецова Юлия Игоревна

Кульбертинова Светлана

Кулько Екатерина Сергеевна

Маколкина Карина Евгеньевна

Малютина Мария Дмитриевна

Манжа Анастасия Романовна

Мезенина Евгения Ильинична

Михайлова Людмила Алексеевна

Михалина Яна Андреевна

Москвина Надежда Михайловна

Наймушин Егор Евгеньевич

Накопия Нино

Новикова Елена Дмитриевна

Овчарова Юлия Станиславовна

Пойлова Анна Александровна

Рисованная Наталья Ивановна

Романов Александр Сергеевич

Румянцева Ирина Евгеньевна

Слипчук Тимофей Владимирович

Смирнова Елена Сергеевна

Смоленцева Елена Вячеславовна

Сомин Игорь Дмитриевич

Стародворская Екатерина Сергеевна

Сулимов Александр Валерьевич

Туманов Никита Вадимович

Туре Мари-Анжелл Марселеновна

Усманова Елизавета Сергеевна

Французова Ксения Анатольевна

Хохрина Александра Евгеньевна

Черняева Юлия Юрьевна

Швая Андрей Юрьевич

Шевченко Анна Васильевна

Шифрина Ольга Борисовна

Шихова Елизавета Владимировна

Яковлева Диана Альбертовна

 

  Русский      Francais

Réseaux sociaux


Afin de recevoir automatiquement les nouvelles publications du Collège, pensez à vous abonner à nos pages des réseaux sociaux.

Catalogue de la bibliothèque

Horaires:
lundi 15h - 19h30
mardi15h - 19h30
mercredi15h - 19h30
jeudi 15h - 19h30
vendredifermée
samedi 10h - 14h