ДОП Французский университетский колледж – Санкт-Петербургский государственный университет
Дополнительная образовательная программа
Французский университетский колледж
Санкт-Петербургский государственный университет

Контакты

ул. Чайковского , д.28
«Дом Юриста»
e-mail: contact@cuf.spbu.ru

Схема проезда

map1-fr map2-fr

Календарь

2020 << >>

  Сентябрь 2020


Практические занятия

В течение первых двух недель у вас есть возможность посещать любые практические занятия франкоязычного отделения. Просим вас не опаздывать и не нарушать порядка во время занятий.

Sociologie:

mardi 19h30-22h00

Rejoindre la réunion Microsoft Teams

En savoir plus sur Teams | Options de réunion

 

Droit:

lundi 19h30-22h00

Sujet : Réunion Zoom de Collège universitaire Droit
19h Saint-Pétersbourg
Participer à la réunion Zoom
https://us02web.zoom.us/j/4127866586?pwd=bUxLRS9KZEZLV3oxb2QvSXg4ZiswUT09
ID de réunion : 412 786 6586
Code secret : 8j6E2G

 

Philosophie

mercredi 19h30-21h30

Voici le lien pour la réunion Zoom :

ID de réunion : 812 6563 8187

Code secret : 072505

Histoire

Jeudi 19h30-22h00

Collège Histoire Sociologie vous invite à une réunion Zoom planifiée.
Sujet : CUF cours histoire 1ère année
Heure : 1 oct. 2020 07:30 PM Moscou
Participer à la réunion Zoom
ID de réunion : 896 3612 9568
Code secret : 495270

Littérature

le 30 septembre (de 18h30 à 21h).

Participer à la réunion Zoom

https://us02web.zoom.us/j/85019147527

ID de réunion : 850 1914 7527

Список обучающихся, представленных к зачислению и распределение по группам

Список обучающихся, представленных к зачислению на франкоязычное отделение с 28.09.2020

Группа 1

Андронова Анна Владимировна

Беляк Алла Юльевна

Бочарова Вероника Евгеньевна

Викторова Елизавета Андреевна

Жукова Ирина Александровна

Изгорева Анна Александровна

Козловская Ксения Эдуардовна

Костин Иван Геннадьевич

Кострова Алёна Юрьевна 

Костусенко Алена Никандровна

Николайшвили Нина Евгеньевна

Петрова Екатерина Ренатовна

Половинкина Виталия Евгеньевна

Полякова Вера Александровна

Сергачев Сергей Николаевич

Хамидуллина Анна Игоревна

 

Группа 2

Алли Рашид Амидуевич

Алтарева Полина Сергеевна

Богдан Анна Андреевна

Бутенко София Руслановна

Вожик Екатерина Игоревна

Гончаренко Аркадий Владимирович

Горбунова Екатерина Андреевна

Демченко Дарья Михайловна

Донич Анна Николаевна

Кришнева Юлия Александровна 

Малышева Валентина Геннадьевна

Мамаева Анна Сергеевна

Мосина Полина Александровна

Мурашко Ольга Александровна

Павлов Ньургун Иннокентьевич

Слободенюк Лилия Михайловна

Феофанова Дарина Александровна

 

Группа 3

Александрова Елизавета Владиславовна

Багаева Ангелина Алексеевна

Бибикова Татьяна Юрьевна

Гуккина Мария Сергеевна

Жирнова Анна Михайловна

Жуков Марк Дмитриевич

Зинакова Таисия Алексеевна

Иванова Анастасия Николаевна

Клименок Александр Владимирович

Клутье Екатерина Сергеевна

Ламден Татьяна Игоревна

Полетаева Анна Сергеевна

Пронина Марина Сергеевна

Слёзина Дарья Владимировна

Смирнова Дарья Александровна

Сорока Кристина Валентиновна

Хачатрян Мари Артуровна

 

Группа 4

Авдеева Ксения Эдуардовна

Гориченский Андрей Алексеевич

Дашко Екатерина Игоревна

Зябкина Елизавета Леонидовна

Игнатенко Елена Валерьевна

Имрит Ванесса

Лайус Георгий Дмитриевич

Нарышкина Екатерина Алексеевна

Савадски Анна Владимировна

Саламатина Марина Николаевна

Симонова Людмила Юрьевна

Старовойтова Регина Игоревна

Филатова Анастасия Андреевна

Худадян Ксения Олеговна

Чебкасова Мария Михайловна 

Черепня Евгения Николаевна

Якушева Мария Андреевна

 

Группа 5

Алтынпара Екатерина Витальевна

Герасимова Дарья Юрьевна

Ефиц Андрей Алексеевич

Желтова Екатерина Сергеевна

Зубова Надежда Михайловна

Костенко Татьяна Александровна

Кузнецова Елизавета Сергеевна

Лоскина Елена Анатольевна

Медведева Татьяна Евгеньевна

Мытник Юлия Сергеевна

Павленкова Елизавета Сергеевна

Потапова Надежда Владимировна

Потокина Анастасия Александровна

Романова Анна Рустамовна

Стоянова Анна Афанасьевна

Шатравин Иван Евгеньевич

 

Список обучающихся, представленных к зачислению на русскоязычное отделение с 28.09.2020

Русскоязычное отделение с уроками французского языка

Группа 6

Апахончич Дарья Александровна

Белова Мария Дмитриевна

Герасименко Марина Вахтанговна

Ильина Диана Михайловна

Карнаухова Светлана Геннадьевна

Левинская Валерия Геннадьевна

Мокрушина Наталья Владимировна

Романова Екатерина Романовна

Сабурова Кристина Владимировна

Савина Вера Евгеньевна

Сахарова Анна Ильинична

Тушина Дарья Алексеевна

 

Русскоязычное отделение без уроков французского языка

Абросина Светлана Николаевна

Авралёва Анастасия Дмитриевна

Александрова Марина Игоревна

Алимкулова Алина Рустемовна

Андреева Валерия Николаевна

Балашова Алина Евгеньевна

Белая Александра Сергеевна

Богачев Сергей Леонидович

Бойко Елизавета Павловна

Боксеров Никита Игоревич

Власкина Анастасия Сергеевна

Волненко Надежда Григорьевна

Воронина Софья Андреевна

Годунок Наталья Сергеевна

Гроссглаузер Анна Александровна

Даниловская Елена Анатольевна

Евсеева Анастасия Петровна

Ермолова Мария Хамимовна

Завьялова Наталья Павловна

Заичкина Светлана Андреевна

Захарова Ольга Александровна

Зеленова Юлия Алексеевна

Зидан Ольга Николаевна

Ивова Ольга Вячеславовна

Имрит Ирина Ивановна

Казакова Полина Андреевна

Карпельсон Ася Александровна

Конох Валерия Андреевна

Кудинова Анна Андреевна

Лузянина Екатерина Гершевна

Майоров Константин Вадимович

Макарян Элиза Акоповна

Марковски Мишел

Мезенцева Алиса Александровна

Меркулова Елена Вячеславовна

Мусс Александр Игоревич

Никифорова Екатерина Леонидовна

Никишина Валерия Валерьевна

Попкова Александра Николаевна

Решетникова Татьяна Андреевна

Рисованная Наталья Ивановна

Саникидзе Ерекле Мурманович

Сизакова Анастасия Андреевна

Скрипко Евгения Андреевна

Смирнова Ксения Владимировна

Созинова Татьяна Николаевна

Стругов Владимир Владимирович

Суман Людмила Юрьевна

Таубер Ольга Николаевна

Тычина Светлана Андреевна

Улина Ольга Владимировна

Урядина Анастасия Александровна

Учелькина Татьяна Александровна

Хаустова Ольга Геннадьевна

Царевская Анастасия Сергеевна

Чаава Мариам Звиадиевна

Шевцова Вера Александровна

Шереметова Светлана Владимировна

Шестакова Инна Владимировна

Шидуков Асхад Хастинович

Шихова Елизавета Владимировна

Этимян Оксана Мушеговна

Литература – Аделин ЛИОНЕТТО

 

Слияние искусств в печатной книге в XVI-XVIII вв.

28 сентября – 6 октября 2020г.

Аделин ЛИОНЕТТО

Университет Сорбонна

 

Документы для зачисления

Для зачисления на дополнительную общеобразовательную программу «Французский  университетский колледж Санкт-Петербургского государственного университета» поступающему необходимо предоставить документы  до 18.09.2020.

 

Список необходимых для зачисления документов:

  • личное заявление. Форма заявления в разделе Условия поступления
  • копия паспорта
  • копия документа о высшем образовании или копия документа, подтверждающего обучение на четвертом курсе высшего учебного заведения

Документы направлять на электронную почту: contact@cuf.spbu.ru.

Результаты теста по французскому языку 2020

Список поступающих, рекомендованных к зачислению на франкоязычное отделение

1.

Авдеева Ксения Эдуардовна 32/50

2.

Александрова Елизавета Владиславовна 36/50

3.

Алимкулова Алина Рустемовна 33/50

4.

Алтарева Полина Сергеевна 42/50

5.

Алтынпара Екатерина Витальевна 30/50

6.

Багаева Ангелина Алексеевна 34/50

7.

Белая Александра Сергеевна 30/50

8.

Беляк Алла Юльевна 44/50

9.

Бибикова Татьяна Юрьевна 34/50

10.

Богдан Анна Андреевна 42/50

11.

Бочарова Вероника Евгеньевна 44/50

12.

Бутенко София Руслановна 42/50

13.

Вожик Екатерина Игоревна 42/50

14.

Герасимова Дарья Юрьевна 30/50

15.

Гончаренко Аркадий Владимирович 40/50

16.

Горбунова Екатерина Андреевна 39/50

17.

Гориченский Андрей Алексеевич 31/50

18.

Гуккина Мария Сергеевна 34/50

19.

Дашко Екатерина Игоревна 32/50

20.

Демченко Дарья Михайловна 38/50

21.

Донич Анна Николаевна 42/50

22.

Желтова Екатерина Сергеевна 31/50

23.

Жирнова Анна Михайловна 34/50

24.

Жуков Марк Дмитриевич 37/50

25.

Зинакова Таисия Алексеевна 34/50

26.

Зубова Надежда Михайловна 30/50

27.

Зябкина Елизавета Леонидовна 34/50

28.

Иванова Анастасия Николаевна 37/50

29.

Игнатенко Елена Валерьевна 32/50

30.

Имрит Ванесса 32/50

31.

Клименок Александр Владимирович 34/50

32.

Клутье Екатерина Сергеевна 37/50

33.

Конин Павел Анатольевич 34/50

34.

Костенко Татьяна Александровна 30/50

35.

Костин Иван Геннадьевич 44/50

36.

Кострова Алёна Юрьевна 47/50

37.

Кришнева Юлия Александровна 40/50

38.

Кузнецова Елизавета Сергеевна 31/50

39.

Лайус Георгий Дмитриевич 32/50

40.

Ламден Татьяна Игоревна 35/50

41.

Лоскина Елена Анатольевна 30/50

42.

Малышева Валентина Геннадьевна 38/50

43.

Мамаева Анна Сергеевна 38/50

44.

Медведева Татьяна Евгеньевна 30/50

45.

Мосина Полина Александровна 42/50

46.

Мурашко Ольга Александровна 38/50

47.

Мытник Юлия Сергеевна 30/50

48.

Нарышкина Екатерина Алексеевна 32/50

49.

Павленкова Елизавета Сергеевна 30/50

50.

Павлов Ньургун Иннокентьевич 40/50

51.

Полетаева Анна Сергеевна 36/50

52.

Потапова Надежда Владимировна 30/50

53.

Потокина Анастасия Александровна 30/50

54.

Пронина Марина Сергеевна 35/50

55.

Романова Анна Рустамовна 30/50

56.

Савадски Анна Владимировна 32/50

57.

Саламатина Марина Николаевна 34/50

58.

Симонова Людмила Юрьевна 34/50

59.

Слёзина Дарья Владимировна 36/50

60.

Слободенюк Лилия Михайловна 38/50

61.

Смирнова Дарья Александровна 37/50

62.

Сорока Кристина Валентиновна 36/50

63.

Старовойтова Регина Игоревна 34/50

64.

Стоянова Анна 30/50

65.

Таубер Александра Николаевна 30/50

66.

Феофанова Дарина Александровна 38/50

67.

Филатова Анастасия Андреевна 32/50

68.

Хачатрян Мари Артуровна 36/50

69.

Худадян Ксения Олеговна 34/50

70.

Чебкасова Мария Михайловна 34/50

71.

Черепня Евгения Николаевна 32/50

72.

Шатравин Иван Евгеньевич 30/50

73.

Ефиц Андрей 30/50

74.

Якушева Мария Андреевна 32/50

75.

Алли Рашид 42/50

 

Список поступающих, рекомендованных к зачислению на русскоязычное отделение с уроками французского языка

1.

Апахончич Дарья 28/50

2.

Астанина Надежда Сергеевна 29/50

3.

Баскарев Илья Дмитриевич 29/50

4.

Белова Мария Дмитриевна 28/50

5.

Бурков Вячеслав Геннадьевич 29/50

6.

Герасименко Марина Вахтанговна 29/50

7.

Ильина Диана Михайловна 28/50

8.

Карнаухова Светлана Геннадьевна 28/50

9.

Левашов Иван Владимирович 28/50

10.

Левинская Валерия Геннадьевна 29/50

11.

Мокрушина Наталья Владимировна 29/50

12.

Морина Дарья Дмитриевна 29/50

13.

Павлова Анастасия Сергеевна 29/50

14.

Романова Екатерина Романовна 28/50

15.

Сабурова Кристина Владимировна 28/50

16.

Савина Вера Евгеньевна 28/50

17.

Сахарова Анна Ильинична 29/50

18.

Тушина Дарья Алексеевна 28/50

 

Список поступающих, рекомендованных к зачислению на русскоязычное отделение без уроков французского языка

 

1.

Бернер Павел Сергеевич 0/50

2.

Абросина Светлана Николаевна 15/50

3.

Авралёва Анастасия Дмитриевна 15/50

4.

Балашова Алина Евгеньевна 15/50

5.

Бодрова Татьяна Александровна 18/50

6.

Будаева Бэлигма Баировна 13/50

7.

Бузмакова Ирина Леонидовна 17/50

8.

Бухвалов Антон Игоревич 15/50

9.

Власкина Анастасия Сергеевна 15/50

10.

Воронина Софья Андреевна 15/50

11.

Гроссглаузер Анна Александровна. 15/50

12.

Ермолова Мария Хамимовна 17/50

13.

Заграничная Анна Сергеевна 15/50

14.

Зеленов Алексей Геннадьевич 18/50

15.

Зеленова Юлия Алексеевна 15/50

16.

Ивова Ольга Вячеславовна 15/50

17.

Казакова Полина Андреевна 15/50

18.

Карипова Юлия Радиковна 15/50

19.

Клорикян Мариам Самвеловна 15/50

20.

Кожина Юлия Андреевна 15/50

21.

Кудинова Анна Андреевна 15/50

22.

Кузько Анна Андреевна 15/50

23.

Лодеск Владислава Игоревна 27/50

24.

Лыхенко Елизавета Николаевна 15/50

25.

Макарян Элиза Акоповна 24/50

26.

Мезенцева Алиса Александровна 15/50

27.

Мельникова Ольга Юрьевна 25/50

28.

Москаленко Диана Денисовна 15/50

29.

Мубаракянова Гульназ Фанилевна 15/50

30.

Попова Юлия Владимировна 27/50

31.

Путиловская Алина Алексеевна 15/50

32.

Рисованная Наталья Ивановна 15/50

33.

Романкова Ника Петровна 27/50

34.

Савельева Елизавета 15/50

35.

Сазонов Михаил Анатольевич 27/50

36.

Сизакова Анастасия Андреевна 15/50

37.

Соколова Ирина Дмитриевна 15/50

38.

Ткаченко Анастасия Сергеевна 27/50

39.

Тухтаметова Камиля Гарифьевна 15/50

40.

Тычина Светлана Андреевна 15/50

41.

Царевская Анастасия Сергеевна 15/50

42.

Цибуля Александра Сергеевна 22/50

43.

Шестакова Инна Владимировна 15/50

44.

Этимян Оксана Мушеговна 15/50

 

  Русский      Francais

Каталог библиотеки

Библиотека открыта для посещения:
понедельникне работает
вторникс 12.00 до 19.00
средане работает
четвергне работает
пятницас 12.00 до 19.00
субботане работает