ДОП Французский университетский колледж – Санкт-Петербургский государственный университет
Дополнительная образовательная программа
Французский университетский колледж
Санкт-Петербургский государственный университет

Контакты

ул. Чайковского , д.28
«Дом Юриста»
e-mail: contact@cuf.spbu.ru

Схема проезда

map2-fr map1-fr

Календарь

2020 << >>

Социология – Франсуаз ДОСЕ

Социология средств массовой информации и Интернета

26 октября – 3 ноября 2020г

Франсуаз ДОСЕ

Высшая школа общественных наук - EHESS

 

Философия – Лоран Жаффро

Разновидность безрассудства: верования и иррациональное поведение

16 – 24 октября 2020г.

Лоран Жаффро

 Университет Париж I Пантеон-Сорбонна

 

История – Татьяна ДЕББАЖИ-БАРАНОВА

Получать информацию, сообщать, управлять во время религиозных войн

5 – 16 октября 2020г.

Татьяна Деббажи-Баранова

Университет Сорбонна

 

Практические занятия

В течение первых двух недель у вас есть возможность посещать любые практические занятия франкоязычного отделения. Просим вас не опаздывать и не нарушать порядка во время занятий.

Sociologie:

mardi 19h30-22h00

Rejoindre la réunion Microsoft Teams

En savoir plus sur Teams | Options de réunion

 

Droit:

lundi 19h30-22h00

Sujet : Réunion Zoom de Collège universitaire Droit
19h Saint-Pétersbourg
Participer à la réunion Zoom
https://us02web.zoom.us/j/4127866586?pwd=bUxLRS9KZEZLV3oxb2QvSXg4ZiswUT09
ID de réunion : 412 786 6586
Code secret : 8j6E2G

 

Philosophie

mercredi 19h30-21h30

Voici le lien pour la réunion Zoom :

ID de réunion : 812 6563 8187

Code secret : 072505

Histoire

Jeudi 19h30-22h00

Collège Histoire Sociologie vous invite à une réunion Zoom planifiée.
Sujet : CUF cours histoire 1ère année
Heure : 1 oct. 2020 07:30 PM Moscou
Participer à la réunion Zoom
ID de réunion : 896 3612 9568
Code secret : 495270

Littérature

le 30 septembre (de 18h30 à 21h).

Participer à la réunion Zoom

https://us02web.zoom.us/j/85019147527

ID de réunion : 850 1914 7527

Список обучающихся, представленных к зачислению и распределение по группам

Список обучающихся, представленных к зачислению на франкоязычное отделение с 28.09.2020

Группа 1

Андронова Анна Владимировна

Беляк Алла Юльевна

Бочарова Вероника Евгеньевна

Викторова Елизавета Андреевна

Жукова Ирина Александровна

Изгорева Анна Александровна

Козловская Ксения Эдуардовна

Костин Иван Геннадьевич

Кострова Алёна Юрьевна 

Костусенко Алена Никандровна

Николайшвили Нина Евгеньевна

Петрова Екатерина Ренатовна

Половинкина Виталия Евгеньевна

Полякова Вера Александровна

Сергачев Сергей Николаевич

Хамидуллина Анна Игоревна

 

Группа 2

Алли Рашид Амидуевич

Алтарева Полина Сергеевна

Богдан Анна Андреевна

Бутенко София Руслановна

Вожик Екатерина Игоревна

Гончаренко Аркадий Владимирович

Горбунова Екатерина Андреевна

Демченко Дарья Михайловна

Донич Анна Николаевна

Кришнева Юлия Александровна 

Малышева Валентина Геннадьевна

Мамаева Анна Сергеевна

Мосина Полина Александровна

Мурашко Ольга Александровна

Павлов Ньургун Иннокентьевич

Слободенюк Лилия Михайловна

Феофанова Дарина Александровна

 

Группа 3

Александрова Елизавета Владиславовна

Багаева Ангелина Алексеевна

Бибикова Татьяна Юрьевна

Гуккина Мария Сергеевна

Жирнова Анна Михайловна

Жуков Марк Дмитриевич

Зинакова Таисия Алексеевна

Иванова Анастасия Николаевна

Клименок Александр Владимирович

Клутье Екатерина Сергеевна

Ламден Татьяна Игоревна

Полетаева Анна Сергеевна

Пронина Марина Сергеевна

Слёзина Дарья Владимировна

Смирнова Дарья Александровна

Сорока Кристина Валентиновна

Хачатрян Мари Артуровна

 

Группа 4

Авдеева Ксения Эдуардовна

Гориченский Андрей Алексеевич

Дашко Екатерина Игоревна

Зябкина Елизавета Леонидовна

Игнатенко Елена Валерьевна

Имрит Ванесса

Лайус Георгий Дмитриевич

Нарышкина Екатерина Алексеевна

Савадски Анна Владимировна

Саламатина Марина Николаевна

Симонова Людмила Юрьевна

Старовойтова Регина Игоревна

Филатова Анастасия Андреевна

Худадян Ксения Олеговна

Чебкасова Мария Михайловна 

Черепня Евгения Николаевна

Якушева Мария Андреевна

 

Группа 5

Алтынпара Екатерина Витальевна

Герасимова Дарья Юрьевна

Ефиц Андрей Алексеевич

Желтова Екатерина Сергеевна

Зубова Надежда Михайловна

Костенко Татьяна Александровна

Кузнецова Елизавета Сергеевна

Лоскина Елена Анатольевна

Медведева Татьяна Евгеньевна

Мытник Юлия Сергеевна

Павленкова Елизавета Сергеевна

Потапова Надежда Владимировна

Потокина Анастасия Александровна

Романова Анна Рустамовна

Стоянова Анна Афанасьевна

Шатравин Иван Евгеньевич

 

Список обучающихся, представленных к зачислению на русскоязычное отделение с 28.09.2020

Русскоязычное отделение с уроками французского языка

Группа 6

Апахончич Дарья Александровна

Белова Мария Дмитриевна

Герасименко Марина Вахтанговна

Ильина Диана Михайловна

Карнаухова Светлана Геннадьевна

Левинская Валерия Геннадьевна

Мокрушина Наталья Владимировна

Романова Екатерина Романовна

Сабурова Кристина Владимировна

Савина Вера Евгеньевна

Сахарова Анна Ильинична

Тушина Дарья Алексеевна

 

Русскоязычное отделение без уроков французского языка

Абросина Светлана Николаевна

Авралёва Анастасия Дмитриевна

Александрова Марина Игоревна

Алимкулова Алина Рустемовна

Андреева Валерия Николаевна

Балашова Алина Евгеньевна

Белая Александра Сергеевна

Богачев Сергей Леонидович

Бойко Елизавета Павловна

Боксеров Никита Игоревич

Власкина Анастасия Сергеевна

Волненко Надежда Григорьевна

Воронина Софья Андреевна

Годунок Наталья Сергеевна

Гроссглаузер Анна Александровна

Даниловская Елена Анатольевна

Евсеева Анастасия Петровна

Ермолова Мария Хамимовна

Завьялова Наталья Павловна

Заичкина Светлана Андреевна

Захарова Ольга Александровна

Зеленова Юлия Алексеевна

Зидан Ольга Николаевна

Ивова Ольга Вячеславовна

Имрит Ирина Ивановна

Казакова Полина Андреевна

Карпельсон Ася Александровна

Конох Валерия Андреевна

Кудинова Анна Андреевна

Лузянина Екатерина Гершевна

Майоров Константин Вадимович

Макарян Элиза Акоповна

Марковски Мишел

Мезенцева Алиса Александровна

Меркулова Елена Вячеславовна

Мусс Александр Игоревич

Никифорова Екатерина Леонидовна

Никишина Валерия Валерьевна

Попкова Александра Николаевна

Решетникова Татьяна Андреевна

Рисованная Наталья Ивановна

Саникидзе Ерекле Мурманович

Сизакова Анастасия Андреевна

Скрипко Евгения Андреевна

Смирнова Ксения Владимировна

Созинова Татьяна Николаевна

Стругов Владимир Владимирович

Суман Людмила Юрьевна

Таубер Ольга Николаевна

Тычина Светлана Андреевна

Улина Ольга Владимировна

Урядина Анастасия Александровна

Учелькина Татьяна Александровна

Хаустова Ольга Геннадьевна

Царевская Анастасия Сергеевна

Чаава Мариам Звиадиевна

Шевцова Вера Александровна

Шереметова Светлана Владимировна

Шестакова Инна Владимировна

Шидуков Асхад Хастинович

Шихова Елизавета Владимировна

Этимян Оксана Мушеговна

 

  Русский      Francais

Каталог библиотеки

Библиотека открыта для посещения:
понедельникне работает
вторникс 12.00 до 19.00
средане работает
четвергне работает
пятницас 12.00 до 19.00
субботане работает